本文目录一览

1,烽火7及真刚和0及真刚在上海1区都买多少

1000-2500的样子

烽火7及真刚和0及真刚在上海1区都买多少

2,问上海大前门烟多少钱一条

35一条
有三种;软壳18元一条,硬壳;20元一条。无滤(二头烧)15元一条

问上海大前门烟多少钱一条

3,最好的香烟是什么多少钱呢

世界上最贵的香烟——Treasurer牌香烟。每盒售价约24欧元,而且只在专卖店里有售。中国的是上海卷烟厂生产的“熊猫”牌香烟,国家规定的零售价为1980/条(10包)。我说的都是在国家物价机关核准的 别的什么天价的我们就不谈了 那是无止的 10000一盒的金烟那也有 呵呵

最好的香烟是什么多少钱呢

4,上海金毛价格

900-1500都有,看品相定价格 但是一般犬舍价格都是在1200上下
1000多吧 宠物级别的 也可以去网上买啊 更便宜
你好!乾通名犬俱乐部 顶级的世界名犬都在那里仅代表个人观点,不喜勿喷,谢谢。

5,上海地区最新的工业商业民用电电价是多少

居民生活用电(其实没变) 0.617(峰时段) 6:00~22:00 是0.61元一度电 22:00~6:00 是0.30元一度电 工商业及其他用电(峰时段 1.074 ;平时段 0.671 ; 谷时段 0.316 )那个,上面说的只是简略,请参照我的参考网页,是市物价局关于调整上海市电网电价的通知
居民用电是:0.68元;商业用电是:1.0064元;普通工业用电:(峰)1.1699元;(平)0.8827元;(谷)0.3083元。详细的电价,建议你上深圳供电局网上去看看。

6,上海的物价

恩 住在里面不觉得 但很多人说比外面偏高了一些 但来读书的话可以边打工边上学 相对收入也比别处高吧 一顿饭低的话买两个馒头也就两块钱 盒饭面类的话8块左右 麻辣烫的话5块钱 KEC 麦当劳的话十几块 ...矿泉水的话便利店是1.5-3吧...只去过几次网吧 忘记价钱了 但肯定不贵 2-3/每小时吧上海就房价贵了点 学校有宿舍啊 每个月打打工 就好了 ^_^
水的价格,在大型超市,和其他城市差不多,尤其表现在房价和商业区的吃饭等,只要不去那种路边的小超市,物价还好,但学校的消费水平相对来说,还是比较低的上海的物价,的确是比较高
最贵的就是租房了。学生么住校 租外面最差的也得要500吧一瓶水一块上网2-3

文章TAG:上海真实香烟物价多少钱  烽火7及真刚和0及真刚在上海1区都买多少  
下一篇